Негативные программы.

Ответить
Weber70
Site Admin

Негативные программы.

Сообщение Weber70 » Вт июн 04, 2019 7:16 am

Что это? Откуда берёт начало? По какой причине внедряется и становится частью энергетики живого существа, а в некоторых случаях и неодушевлённых предметов? Как эта чужеродная программа влияет на энергетику объекта?

Попробую высказать свои, сугубо личные наблюдения (не судите строго - у каждого своё личное мнение на этот счёт), и я ни в коем случае не утверждаю, что моё мнение истинно, так как это всего лишь мои наблюдения.

Давайте вообще разберёмся, почему именно «ПРОГРАММЫ»? А почему нет?

Каждый день мы выполняем огромное множество программ словно роботы, и даже не замечаем этого: мы дышим, сглатываем слюну, моргаем, кушаем, «ходим по нужде», спим и так далее… Есть ещё навыки и привычки – это вообще обширная тема, но согласитесь, каждый человек может делать что-то на «автомате», даже не вникая в глубину процесса (как водитель, который управляет автомобилем и не смотрит на педали и рычажки, или программист, который создаёт целый виртуальный мир, не глядя на клавиши). Конечно, скажете Вы - ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ! Я с Вами полностью согласен, но чтобы человек обрёл определённый навык, необходим импульс-это тот самый энергетический толчок в самом начале становления навыка, и чем сильнее и качественнее этот импульс, тем быстрее и качественнее человек обучится тем или иным умениям. Желание, намерение, действие. И снова повторюсь- это качественные эмоции, а следовательно качественный, положительный импульс энергии.

Так что же всё-таки такое негативная программа?

Это тоже импульс энергии, но содержащий отрицательный фон (вибрацию, если хотите)и крайне редко мы посылаем такие импульсы осознанно. Например: водитель не уступил дорогу пешеходу на пешеходном переходе, на что пешеход просто «взорвался», прокричал всё, что думает об этом человеке(слепой, куда прёшь, чтоб у тебя колёса отвалились и т.д. и т.п.) размахивая руками и показывая различные жесты. Окружающим видны только жестикуляции, но в этот момент произошёл огромный выброс негативной энергии (гнев, злоба, ярость), да ещё и чёткой направленности и прописанным сценарием действия, то есть программой. Скорее всего, в скором времени бедолага водитель попадёт в автокатастрофу, по причине того что отвлёкся (слепой!), проскочил на красный (куда прёшь!) и столкнулся с таким же бедолагой, которому так же кричали в след (Чтоб у тебя колёса отвалились!). Итог: подобное притягивает подобное. Чем энергетически сильнее человек, тем сильнее программа. Хотите верьте, хотите нет, но я много раз наблюдал подобные выбросы энергии и последствия от них.

Есть ещё более сильные негативные программы, так называемые «магические»и или «колдовские». Что есть магия? Магия по сути - это обширная наука, которая включает в себя все известные науки мира. Посудите сами- астрономия(движение небесных тел), астрология(взаимодействие небесных тел с субъектами), химия(зелья и снадобья), физика(взаимодействия энергий в нашем мире), математика(точные просчёты), литература(заговоры, молитвы и т.д.), биология(строение животных и растений), анатомия(строение человека), психология(гипноз, НЛП и т.д.)… Плюс к знаниям- постоянные тренировки и практики в работе с энергиями различного рода, ежедневные медитации и отработка знаний на практике… Как думаете, что может противопоставить обычный рядовой гражданин с высшим образованием, против чудо-парня или чудо-девицы, у которым достаточно одно лишь взгляда, чтобы обыватель начал чувствовать себя не в своей тарелке, а возможно и вовсе впал в ступор. А ведь эти «ребятки» работают с энергиями! Обряды и ритуалы, - это красивая и долговечная упаковка, в которую упаковано намерение и энергетический импульс, и которая обязательно дойдёт до адресата! К тому же «почтальон», который принесёт эту «посылку», тоже не всегда прост…

Вот и высказался, опять же повторюсь- это сугубо моё личное мнение, и оно тоже имеет место быть! Делитесь мыслями по этому поводу. Очень интересны точки зрения всех, кто мыслит.

Ответить